MARCHAK
MARCHAK
Montre en or 18K (750) à doubles enroulements sertis de saphirs ronds, cadran carré, bracelet articulé en or 18K, mouvement mécanique.
Signée.
Travail français des années 1950.
Longueur : 18 cm environ.
Poids brut : 64,9 g
(mouvement à réviser)