Bracelet
Bracelet
en or gris 18K (750) et platine, articulé de maillons allongés sertis de diamants faux.
Travail français des années 1950.
Longueur : 17,5 cm environ.
Poids brut : 32,7 g
(porte une signature mais signalons que les pierres serties sur ce bijou ne sont pas d'origine)