Bracelet rivière Bracelet rivière

Bracelet rivière

Bracelet rivière en platine, serti de 37 diamants ronds de taille brillant. Travail français de la fin du XXe siècle. Longueur : 16 cm environ. Poids estimé des diamants : 7 cts environ. Poids brut : 22 g

18 .B

Bracelet rivière