Broche oiseau Broche oiseau

Broche oiseau

Broche oiseau en or 18K (750), les ailes à décor d'arabesques filigranées, l'œil piqué d'un diamant rond taille brillant. Dimensions : 7,4 x 5 cm environ. Poids brut : 12,8 g

Broche oiseau