Meynet. Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale inédite de charme représentant 2 jeunes femmes corsaires sexy. Belle mise en valeur de la beauté féminine à travers le trait virtuose de l’auteur. Composition sur carton. Signée. 40X30cm
503