CHINE, XVIIIe siècle

Deux groupes en jade céladon sculpté L'un représentant un enfant, l'autre figurant un personnage tenant une branche de Lingzhi géante 7 x 3 x 2 cm 3 x 3,5 x 3 cm

13

CHINE, XVIIIe siècle