Null RENOIR Pierre-Auguste (1841-1919)
Danseuse au voile
Bronze, signé et justif…

RENOIR Pierre-Auguste (1841-1919) Danseuse au voile Bronze, signé et justifié E.E. 2/2 Haut. : 63 cm Joint certificat de Monsieur Emmanuel Renoir. Pièce concue en 1918, épreuve posthume

126