Null WUNDERLICH Paul (1927 - 2010)
Flora, 1969

WUNDERLICH Paul (1927 - 2010) Flora, 1969 Gouache, craie et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite Haut. : 88 ; Larg. : 69 cm (accidents) Provenance : Galerie 3+2, Paris Expositions : The Seibu Museum of Art Tokyo, Japon, exposition Paul Wunderlich, 15 novembre - 17 décembre 1980

80