Null MORETTI Raymond (1931-2005)
Personnage allongé
Toile signée en haut à droit…

MORETTI Raymond (1931-2005) Personnage allongé Toile signée en haut à droite et datée (19)59 Haut. : 60 ; Larg. : 81 cm

79