Null THORWALD Alef (1876 - 1974)
Nu féminin

THORWALD Alef (1876 - 1974) Nu féminin Huile sur toiles signée en bas à droite et datée 1920 Haut. : 28.4 ; Larg. : 22.5 cm

63