Null FRANK-WILL (1900-1951)
Le port de Fécamp
Aquarelle, signée en bas à gauche
…

FRANK-WILL (1900-1951) Le port de Fécamp Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. : 55,5 ; Larg. : 70,5 cm

61