Null LECOINDRE Eugène Étienne François (XIXe siècle)
Élégante aux courses
Huile…

LECOINDRE Eugène Étienne François (XIXe siècle) Élégante aux courses Huile sur toile, signée en bas à droite et envoyée à " l'ami Dargaud, juillet 1886 " Haut. : 41 ; Larg. : 32 cm

55