Null LIMOUSE Roger (1894-1989)
Porte ouverte sur le port
Huile sur panneau d'iso…

LIMOUSE Roger (1894-1989) Porte ouverte sur le port Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite Haut,. : 55 ; Larg. : 46 cm

51