Null MACLET Elisée (1881-1962)
Paysage aux palmiers
Aquarelle, signée en bas à d…

MACLET Elisée (1881-1962) Paysage aux palmiers Aquarelle, signée en bas à droite Haut. : 47 ; Larg. : 30 cm

33