Null LEGRAND Edouard Louis (1892-1970)
Scène orientaliste
Aquarelle et encre, si…

LEGRAND Edouard Louis (1892-1970) Scène orientaliste Aquarelle et encre, signée en bas à droite Haut. : 25.4 ; Larg. : 33.4 cm

19