Lit de princesse

ou lit à baldaquin en métal laqué noir à balustrade ajouré, présentant une importante garniture et draperies roses à décor polychrome de frises stylisés à pompons ; avec son matelas. H : 205, L : 140, P : 195 cm

26

Lit de princesse