Null Lot de cinq amulettes (Khnoum, Isis, oeil Oudjat, Douamoutef et Amset.)
Faï…

Lot de cinq amulettes (Khnoum, Isis, oeil Oudjat, Douamoutef et Amset.) Faïence. Égypte, Basse Époque. (Accidents.)

64