Relief fragmentaire orné d'un personnage à gauche. Pierre (Grès ?). Égypte. Nouvel Empire ou Basse Époque. (Accidents.) Dimensions : 21 x 16 cm Provenance : Etiquette « 30/06/69 Me Renaud, J.Roudillon expert. 131 ter Hors Catalogue », puis vente Drouot estimations, 3/12/2010 lot n. 161.
58