Null Statuette en bronze représentant le dieu Osiris.
Égypte, Basse Époque.
Hau…

Statuette en bronze représentant le dieu Osiris. Égypte, Basse Époque. Hauteur : 11 cm Provenance : Etiquette Vente Leman 26 juin 1901.

52