Null Statuette en bronze représentant le dieu Néfertoum.
Égypte, Basse Époque ?…

Statuette en bronze représentant le dieu Néfertoum. Égypte, Basse Époque ? Hauteur : 13 cm Provenance : Etiquette probablement Vente Leman 26 juin 1901.

51