*Cristallerie du VAL SAINT LAMBERT par Joseph SIMON. Vase en cristal urane doublé rouge, issu du catalogue des "Cristaux de Fantaisie", circa 1925, h 19,2 x d 19,4 cm, *condition : égrenures et éclats, voir nombreuses photos sur Drouot

190