Argenterie Belge 800 millièmes. Réunion de couverts à décor filet, de différents orfèvres et périodes, dont présence de Delheid, 40 piéces dont 20 cuillères de table (L +/- 21,5 cm) et 20 fourchettes de table (L +/- 20 cm), poids 1830 g, condition : dans l'ensemble assez bon, une fourchette restaurée, quelques chocs et usures.

78