Jeanne PHILIPPAR-QUINET (XIX-XX) Pastel sur papier, "Femme au collier de Perles et Ruban Bleu", signé en bas à gauche, circa 1900, 70 x 6 cm, condition : une restauration en haut à gauche. Œuvre sous verre = pas d'expédition par la poste, voir les transporteurs recommandés

18