Jean-Michel Basquiat (1960-1988), lithographie, "King à la Trompette", signée en bas à droite, numérotée 165/500 en bas à gauche, cachet à sec en bas à droite, 70 x 50 cm, condition : excellente, encadrée sous plexiglas
13