Pablo PICASSO (1881-1973) Lithographie offset, "La Danseuse Naine", tirage en H.C. (hors commerce) en bas à gauche, signée à la main en bas à droite et signée dans la planche en bas à gauche, circa 1966, 57 x 32 cm. La dorure de l'encadrement altérée