Null Pierre-Louis RICHÉ (Né en 1954)
Joueuse de guitare.
Huile sur isorel signé…

Pierre-Louis RICHÉ (Né en 1954) Joueuse de guitare. Huile sur isorel signée en haut à droite. Dimensions : 62x51 cm.

95