Null Rolf LUKASCHEWSKI (né en 1947)
Homme au chapeau, 1975
Huile sur toile signé…

Rolf LUKASCHEWSKI (né en 1947) Homme au chapeau, 1975 Huile sur toile signée en bas vers le centre. Datée et titrée au dos. Dimensions : 141 x 100 cm (Éraflures et tâches).

91