Null Yann DUGAIN (né en 1947)
Femmes, 1981

Yann DUGAIN (né en 1947) Femmes, 1981 Fusain et pastel sur toile. Signé en bas à gauche et daté en bas à droite. Dimensions : 56,5x73,5 cm.

89