Null Maria Elena Viera da silva (1908-1992).
Composition.
Lithographie en couleu…

Maria Elena Viera da silva (1908-1992). Composition. Lithographie en couleur, signée et numérotée 54/100. Dimensions : 48x63 cm.

64