Null Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Farandole, 1971

Hans HARTUNG (1904 - 1989) Farandole, 1971 Lithographie en noir et blanc sur papier, signée en bas à droite. Épreuve justifiée 52/75 en chiffres Romains en bas à gauche. Édition Poligrafia Barcelone. Dimensions : 86x59 cm. (Sans encadrement).

60