Null Georges Braque (1882-1963).
Nature morte aux pommes.
Lithographie en couleu…

Georges Braque (1882-1963). Nature morte aux pommes. Lithographie en couleur signée et numérotée 205/300 dans la marge. Dimensions : 28x38 cm.

56