Franco COSTA (1934-2015) St. Valentine's day, Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite, titrée en bas au centre. Épreuve d'édition justifiée 13/15 en bas à gauche. Dimensions : 70x50,5 cm. (quelques traces)
52