Null Alain Bonnefoit.

Alain Bonnefoit. Ed. Junes et fils, Boulogne sur seine, 1976. Avec un dessin au stylo, femme assise nue dos, signé. Exemplaire numéroté 393 sur 1976. Dimensions: 23 x 23,5 cm.

40