Null De MONTHERLANT (Henry), Yves Brayer et l'Espagne.
Ed. ARTHAUD, 1959. Ouvra…

De MONTHERLANT (Henry), Yves Brayer et l'Espagne. Ed. ARTHAUD, 1959. Ouvrage sous emboîtage, illustré de 300 peintures, aquarelles et dessins. Numéro 1895 sur les 2175 exemplaires numérotés. Dimensions: 26,5 x 34,5 cm.

37