Null HERMES Paris.

HERMES Paris. Deux coffrets à thé cylindriques à décor géométrique laqué bleu et blanc dans le goût Art Déco. Intérieur en métal. Dans leur boîte. Signé sous la base en cuir Hermès Paris peint main. Hauteur: 14 cm. Diamètre: 10 cm. État proche du neuf.

24