Null Maurice PERAS (XXe siècle).
Ensemble de 10 études de costumes régionaux.
C…

Maurice PERAS (XXe siècle). Ensemble de 10 études de costumes régionaux. Crayon et aquarelle sur papier, la plupart signées. Sous passe-partout.