Kumpf, Gottfried
Lot de 2 : Feierabend/Fata Morgana
Lithographie en couleur sur papier
Fata Morgana : signé en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche : 106/250 ; Feierabend : signé en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche : e/a, dédicacé en bas au centre
Dimensions de la feuille : 49,5 x 64 cm/ 61,5 x 46 cm
encadré
pour la famille Hermann Kastner