Kumpf, Gottfried Lot de 2 : Feierabend/Fata Morgana
Lithographie en couleur sur …

Kumpf, Gottfried

Lot de 2 : Feierabend/Fata Morgana Lithographie en couleur sur papier Fata Morgana : signé en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche : 106/250 ; Feierabend : signé en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche : e/a, dédicacé en bas au centre Dimensions de la feuille : 49,5 x 64 cm/ 61,5 x 46 cm encadré pour la famille Hermann Kastner

148

Kumpf, Gottfried