Lot de 3 : Ballet de chevaux/Putting Green/Center Conet
Lithographie en couleur sur papier
Signé en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche : 13/299
Dimensions de la feuille : 52,5 x 52,5 cm/53,5 x 53,5 cm/ 53 x53 cm
encadré