Exposer le temps intermédiaire du fond d'ombre, (19)98
Sérigraphie sur papier
Signé et daté en bas à droite
dimensions de la feuille 46 x 64 cm, dimensions de la plaque 34,5 x 50 cm
encadré
Édition "Les Appliqués