Kowanz, Brigitte Exposer le temps intermédiaire du fond d'ombre, (19)98
Sérigrap…

Kowanz, Brigitte

Exposer le temps intermédiaire du fond d'ombre, (19)98 Sérigraphie sur papier Signé et daté en bas à droite dimensions de la feuille 46 x 64 cm, dimensions de la plaque 34,5 x 50 cm encadré Édition "Les Appliqués

146

Kowanz, Brigitte