Kornberger, Alfred Deux nus, 1968

Kornberger, Alfred

Deux nus, 1968 Aquarelle, graphite et encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à droite 41 x 60 cm encadré

144

Kornberger, Alfred