Joos, Hildegard Abstraction géométrique I, 2001
Acrylique sur toile
Signé et dat…

Joos, Hildegard

Abstraction géométrique I, 2001 Acrylique sur toile Signé et daté au verso 20 x 20 cm

143

Joos, Hildegard