Joos, Hildegard Abstraction géométrique II, 2001
Acrylique sur toile
Signé, daté…

Joos, Hildegard

Abstraction géométrique II, 2001 Acrylique sur toile Signé, daté et dédicacé au verso 50 x 50 cm Dédicace : "Gewidmet an Pebusch( ?) von Hildegard Joos - 21./XII 2001".

142

Joos, Hildegard