Hanghofer, Wolfgang Au Marché, 1995
Huile sur toile
Signé, daté et titré au vers…

Hanghofer, Wolfgang

Au Marché, 1995 Huile sur toile Signé, daté et titré au verso. 60,5 x 35,5 cm

136

Hanghofer, Wolfgang