Hanghofer, Wolfgang Silhouette
acrylique sur toile
Signé au verso et daté de ma…

Hanghofer, Wolfgang

Silhouette acrylique sur toile Signé au verso et daté de manière illisible 104,5 x 150 cm

135

Hanghofer, Wolfgang