Hammerstiel, Robert Un matin d'avril, 2011
acrylique sur toile
Monogrammée en ba…

Hammerstiel, Robert

Un matin d'avril, 2011 acrylique sur toile Monogrammée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos. 40 x 40 cm Inscription au verso "1946 avril / 65 ans in memoriam an Yuri".

134

Hammerstiel, Robert