Haak, Horst
Dossier, 1969
Ensemble de 6 lithographies offset en couleurs sur papier
Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 49/100
Dimensions de la plaque : 38,5 x 25,5 cm
Dossier complet : se compose de la page de titre, de la description originale, ainsi que de six impressions offset