Haak, Horst
Dossier, 1969 Ensemble de 6 lithographies offset en couleurs sur papier Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 49/100 Dimensions de la plaque : 38,5 x 25,5 cm Dossier complet : se compose de la page de titre, de la description originale, ainsi que de six impressions offset