Guglielmino, Roberto Le dîner 2007
Acrylique sur toile
Monogrammé et daté au ver…

Guglielmino, Roberto

Le dîner 2007 Acrylique sur toile Monogrammé et daté au verso 95 x 140 cm

131

Guglielmino, Roberto