Gironcoli, Bruno Sans titre 1972
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signé et num…

Gironcoli, Bruno

Sans titre 1972 Sérigraphie en couleurs sur papier Signé et numéroté en bas à droite : 38/80 34 x 48 cm

130

Gironcoli, Bruno