Fuchs, Ernst Bacchus
Eau-forte en couleur sur papier
Signé en bas à droite, numé…

Fuchs, Ernst

Bacchus Eau-forte en couleur sur papier Signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 149/260 Taille de la plaque : 28 x 18,5 cm

126

Fuchs, Ernst